9
北京方宇在线信息技术有限公司

北京方宇在线信息技术有限公司

北京龙鑫在线---在线实现可能!代理华为交换机;路由器;防火墙:接口模块等特价促销.H3C交换机;路由器,防火墙,UTM安全产品大量库存,特价折扣
 
详细走进方宇
北京方宇在线信息技术有限公司,专注于网络系统集成、综合布线、监控、网络产品、软件产品销售的高新技术企业。主要业务为华为交换机厂家直销批发、H3C路由器厂家直销批发、华为路由器厂家直销批发、H3C交换机厂家直销批发。   更详细
  • 行业:交换设备
  • 地址:北京市海淀区苏州街33号公寓909室
  • 电话:15801522480
  • 传真:010-82449287-608
  • 联系人:刘隆江
公告
主要业务为华为交换机厂家直销批发、H3C路由器厂家直销批发、华为路由器厂家直销批发、H3C交换机厂家直销批发。 联系方式:010-82449287 18600512180 15801522480 联系人 :刘隆江 在线联系方式QQ:963321824 532160457
站内搜索

更多 申请加入成员列表
管理员
aw2278
同行
szzykj99
合作伙伴
yz2100
客户
网上调查
上传华为路由器厂家批发   更多华为路由器厂家批发
企业微博
lqlunwen 说:2015-03-27 12:06
专业职称论文发表网站,期刊征稿投稿: 弘愿桥职称论文发表网www.hyqlunwen.cn 高级职称论文发表网:www.gaojilunwen.com 湖南职称论文发表网 www.lunwen28.cn 建筑职称论文发表http://sglwfb.bokee.net 咨询QQ:359094063,752049275,838398554。{一般都在线}欢迎咨询发表论文。 周编辑
eblink 说:2012-02-02 16:48
您好,我公司专业生产光模块(SFP GBIC X2 XENPAK XFP SFP+)产品兼容思科 华为 H3C 北电等各大品牌设备,质保三年) 收发器(千兆 百兆 ,带SFP插槽 NET-LINK 等质保三年)光纤跳线(FC,LC SC,ST等), 光端机(1路 2路 4路 8路等)产品和价格具有很大优势。欢迎来电洽谈:手机13129544713,在线QQ:2430456300 淘宝店http://shop60758331.taobao.com
jindiechongqing 说:2012-01-24 16:43
祝贵公司生意兴隆 http://www.023kingdee.com; http://cqkingdee.bokee.net; http://cqufida.bokee.net; http://fanweichongqing.bokee.net;
fanweichongqing 说:2012-01-19 19:09
祝贵公司生意兴隆 http://www.023kingdee.com; http://cqkingdee.bokee.net; http:/cqufida.bokee.net; http:/fanweichongqing.bokee.net
aibings 说:2011-02-15 12:54
华为新出的S2700系列产品到货了吗?到货了求购些。
说:2010-11-24 09:52
联通推出了一款“挂机短信”业务,针对企业宣传产品推广的,很值得企业一用,显示的是企业的座机号码,精准性强,如果对其有帮助,不妨去看看http://www.bj.chinaunicom.com/gjdx/signon.shtml
yeeroy 说:2009-08-31 10:17
2318TP-EI 有货得,请留下你的联系方式我们业务员将与您取得联系
小吴 说:2009-08-28 13:51
原来的2016TP-EA现在什么替代了,你们有货吗?
更多留言我要留言
用户
内容
验证码
 请勿重复留言。